Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Dworzec autobusowy
→
Gdańsk, D.A.
Dworzec autobusowy → Gdańsk, D.A.
Gdańsk, D.A. → Dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Dworzec autobusowy → Gdańsk, D.A.
Gdańsk, D.A. → Dworzec autobusowy
Operating dates and week days
Di, Fr, So
Whole year
Timetable
12:00
Art und Routennummer:
Bus Płock - Gdańsk
Reiseroute:
Gdańsk - Pruszcz Gdański - Tczew - Malbork - Sztum - Kwidzyn - Jaromierz - Kisielice - Iława - Lubawa - Lidzbark - Zieluń - Lubowidz - Żuromin - Bieżuń - Rościszewo - Sierpc - Płock
Verkehrsunternehmen:
PKS Gdańsk
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 299.5 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 299.3 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Dworzec autobusowy → Gdańsk, D.A.
Haltestellen: Gdańsk, D.A. → Dworzec autobusowy
Gdańsk, D.A. Pruszcz Gdański Chopina Dworzec (Tchev) Dworzec PKP (Malbork) Sztum, D.K. Kwidzyn, D.A. Jaromierz Kisielice, Kolejowa Iława, D.A. Lubawa, Pl. 700-lecia Lidzbark, Dworcowa Zieluń Lubowidz Żuromin, D.A. Bieżuń Rościszewo Sierpc, Narutowicza Sierpc, D.A. Kochanowskiego Dworzec autobusowy Kommentare :