Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Terminal Satélite
→
Pueblo Nuevo
Terminal Satélite → Pueblo Nuevo
Pueblo Nuevo → Terminal Satélite
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Terminal Satélite → Pueblo Nuevo
Pueblo Nuevo → Terminal Satélite
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 15 min
Art und Routennummer:
Bus I-17
Reiseroute:
Hacia Cuna Mori:
Avenida Guillermo Gullman - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera Piura-Sechura (PE-1NK) - Camino a Narihualá (PI-1022) - Calle Narihualá - Calle Geranios - Calle Comercio - Avenida S/N - Calle S/N - Jirón S/N - Avenida Sánchez - Carretera PI-1023 - Avenida Miguel Grau - Jirón Chulucanas - Calle Loreto - Jirón Paita - Avenida Juan Velasco Alvarado - Carretera a Cuna Mori (PI-1023) - Carretera S/N - Camino S/N.
Hacia Piura:
Camino S/N - Carretera S/N - Carretera a Cuna Mori (PI-1023) - Avenida Juan Velasco Alvarado - Jirón Paita - Calle Loreto - Jirón Chulucanas - Avenida Miguel Grau - Carretera PI-1023 - Avenida Sánchez - Jirón S/N - Calle S/N - Avenida S/N - Calle Comercio - Calle Geranios - Calle Narihualá - Camino a Narihualá (PI-1022 - Carretera Piura-Sechura (PE-1NK) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Guillermo Gullman.
Verkehrsunternehmen:
Consorcio Cuna Mori
Zusätzliche Informationen:
Consorcio Cuna Mori
Ruta I-17 (Piura - Cuna Mori)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Piura (MPP).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 29.35 km
Anzahl der Haltestelen: 41
The length of the trip line №2: 29.38 km
Anzahl der Haltestelen: 41
Haltestellen: Terminal Satélite → Pueblo Nuevo
Haltestellen: Pueblo Nuevo → Terminal Satélite
Kommentare :