Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Wyrzysk, Plac Dworcowy
→
Piła, D.A.
Wyrzysk, Plac Dworcowy → Piła, D.A.
Piła, D.A. → Wyrzysk, Plac Dworcowy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Wyrzysk, Plac Dworcowy → Piła, D.A.
Piła, D.A. → Wyrzysk, Plac Dworcowy
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:42, 07:50, 10:10, 15:45, 17:30
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:50, 15:40
Art und Routennummer:
Bus Wyrzysk - Piła (przez Okaliniec)
Reiseroute:
Wyrzysk - Okaliniec - Śmiłowo - Piła
Verkehrsunternehmen:
PKS Piła
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 39.28 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 38.67 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: Wyrzysk, Plac Dworcowy → Piła, D.A.
Haltestellen: Piła, D.A. → Wyrzysk, Plac Dworcowy
Kommentare :