Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Aўtastantsyya Petrykaў
→
Aўtastantsyya Petrykaў
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:35, 12:35
Art und Routennummer:
Bus 1
Reiseroute:
ulitsa Gogolya - ulitsa Gagarina - Komsomol'skaya ulitsa - Kommunal'naya ulitsa - ulitsa Bumazhkova - ulitsa Karla Marksa - avtodoroga N4060 - Pervomayskaya ulitsa - Kommunisticheskaya ulitsa - ulitsa Gogolya
Verkehrsunternehmen:
OAO "Gomel'oblavtotrans" Proizvodstvennyy uchastok Filiala AP №13 g. Petrikov
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 7.14 km
Anzahl der Haltestelen: 10
Haltestellen: Aўtastantsyya Petrykaў → Aўtastantsyya Petrykaў
Kommentare :