Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Kufonina
→
Ploshchad' Druzhby
Ulitsa Kufonina → Ploshchad' Druzhby
Ploshchad' Druzhby → Ulitsa Kufonina
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ulitsa Kufonina → Ploshchad' Druzhby
Ploshchad' Druzhby → Ulitsa Kufonina
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 23:35 every 9 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:11 - 23:37 every 9 min
Art und Routennummer:
Obus 13
Reiseroute:
ulitsa Kufonina - Parkovyy prospekt - ulitsa Zoi Kozmodem'yanskoy - ulitsa Podlesnaya - shosse Kosmonavtov - ulitsa Pushkina - Komsomol'skiy prospekt - ulitsa Belinskogo - ploshchad' Karla Marksa - ulitsa Chernyshevskogo - Yuzhnaya Damba - bul'var Gagarina
Verkehrsunternehmen:
MUP "Permgorelektrotrans"
Zusätzliche Informationen:
1) Vozmozhna besplatnaya peresadka na vse marshruty elektrotransporta (v tom chisle i na tramvai) v techenie 40 minut posle priobreteniya bileta.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 14.03 km
Anzahl der Haltestelen: 27
The length of the trip line №2: 14.01 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: Ulitsa Kufonina → Ploshchad' Druzhby
Haltestellen: Ploshchad' Druzhby → Ulitsa Kufonina
Kommentare :