Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Alaya ulitsa
→
Svetlaya ulitsa
Alaya ulitsa → Svetlaya ulitsa
Svetlaya ulitsa → Alaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Alaya ulitsa → Svetlaya ulitsa
Svetlaya ulitsa → Alaya ulitsa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 149 (Zasechnoe - Penza)
Reiseroute:
Alaya ulitsa - Fontannaya ulitsa - Olimpiyskaya ulitsa - Izumrudnaya ulitsa - Pribrezhnyy bul'var - Raduzhnaya ulitsa - Cukhumskaya ulitsa - ulitsa Ternovskogo - ulitsa Sverdlova - ulitsa Kirova - ulitsa Chekhova - ulitsa Chaadaeva - ulitsa Klary Tsetkin - Svetlaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
IP Talyshev D.A.
Zusätzliche Informationen:
proezd po gorodu Sputnik 15 rubley
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 19.54 km
Anzahl der Haltestelen: 38
The length of the trip line №2: 20.27 km
Anzahl der Haltestelen: 37
Haltestellen: Alaya ulitsa → Svetlaya ulitsa
Haltestellen: Svetlaya ulitsa → Alaya ulitsa
Kommentare :