Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Centras "RYO"
→
Tinklų g.
Centras "RYO" → Tinklų g.
Tinklų g. → Savitiškio g.
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Centras "RYO" → Tinklų g.
Tinklų g. → Savitiškio g.
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:30 - 08:20 every 25 min
13:36 - 17:38 every 25 min
Art und Routennummer:
Bus 14
Fahrpreis:
0,64 (u voditelya), 0,52 (v kioske) €
Reiseroute:
Savitiškio g. - Klaipėdos g. - Savitiškio g. - Kniaudiškių g. - Žvaigždžių g. - Klaipėdos g. - Vilniaus g. - J. Basanavičiaus g. - Smėlynės g. - S. Kerbedžio g. - Tinklų g.
Verkehrsunternehmen:
UAB "Panevėžio autobusų parkas"
Zusätzliche Informationen:
Avtobusy sleduyut po sokrashchennoy trasse do/ot ostanovki Kniaudiškių g. vsemi reychami utrom v storonu Tinklų g. i pervymi 3 reysami ot Tinklų g.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 7.48 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 7.53 km
Anzahl der Haltestelen: 15
Haltestellen: Centras "RYO" → Tinklų g.
Haltestellen: Tinklų g. → Savitiškio g.
Kommentare :