Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ponto Final (896)
→
Terminal Cohab-Cohatrac (2B)
Ponto Final (896) → Terminal Cohab-Cohatrac (2B)
Terminal Cohab-Cohatrac (2B) → Ponto Final (896)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ponto Final (896) → Terminal Cohab-Cohatrac (2B)
Terminal Cohab-Cohatrac (2B) → Ponto Final (896)
Art und Routennummer:
Bus SU-A896
Reiseroute:
[Bom Jardim | Boa Vista | Terminal Cohab]
Parque Bob Kennedy - MA-204 - Boa Vista - Parque Florêncio - Miritiua - Bom Jardim - Turu - Shopping Rio Anil - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
Verkehrsunternehmen:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
Zusätzliche Informationen:
Linha semiurbana alimentadora
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Expresso Grapiúna
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 16.39 km
Anzahl der Haltestelen: 47
The length of the trip line №2: 14.86 km
Anzahl der Haltestelen: 48
Haltestellen: Ponto Final (896) → Terminal Cohab-Cohatrac (2B)
Haltestellen: Terminal Cohab-Cohatrac (2B) → Ponto Final (896)
Kommentare :