Bewegungsbahn der Route auf der Karte
ulitsa Dzerzhinskogo, 54
→
sad "Zarya" (1)
ulitsa Dzerzhinskogo, 54 → sad "Zarya" (1)
sad "Zarya" (1) → Ulitsa Dzerzhinskogo, 53 (Ekspress)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Art und Routennummer:
Bus 26
Reiseroute:
ulitsa Dzerzhinskogo - prospekt Karla Marksa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Ermolaeva - ulitsa Kolyvanova - ulitsa Blyukhera - Komsomol'skiy proezd - Leningradskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - Chelyabinskaya ulitsa - avtodoroga "Kasli - Ozersk"
Zusätzliche Informationen:
Takzhe, v sad "Zarya" sleduyut ob″edinennyy marshrut 26/28 i marshrut 29.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.97 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 11.32 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: ulitsa Dzerzhinskogo, 54 → sad "Zarya" (1)
Haltestellen: sad "Zarya" (1) → Ulitsa Dzerzhinskogo, 53 (Ekspress)
Kommentare :