Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtovokzal "Osa"
→
Gremyacha
Avtovokzal "Osa" → Gremyacha
Gremyacha → Avtovokzal "Osa"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtovokzal "Osa" → Gremyacha
Gremyacha → Avtovokzal "Osa"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
09:15, 13:30, 16:10, 18:10
Art und Routennummer:
Bus 102 (Osa - Gremyacha)
Reiseroute:
Osa [ulitsa Zlygosteva] - avtodoroga "Chaykovskiy - Kukushtan" - Krylovo [ulitsa Molodezhnaya - ulitsa Lenina - ulitsa Sovetskaya - ulitsa Partizanskaya] - Gremyacha [ulitsa Azina - ulitsa Ural'skaya]
Zusätzliche Informationen:
Na vsekh reysakh vypolnyaetsya pyatiminutnaya stoyanka v Gremyache, vysadka neobyazatel'na.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 22.99 km
Anzahl der Haltestelen: 11
The length of the trip line №2: 18.16 km
Anzahl der Haltestelen: 8
Haltestellen: Avtovokzal "Osa" → Gremyacha
Haltestellen: Gremyacha → Avtovokzal "Osa"
Kommentare :