Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Omskiy neftepererabatyvayushchiy zavod
→
ZhK "Kristall"
Omskiy neftepererabatyvayushchiy zavod → ZhK "Kristall"
ZhK "Kristall" → Omskiy neftepererabatyvayushchiy zavod
poselok Ermak → ZhK "Kristall"
ZhK "Kristall" → poselok Ermak
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Omskiy neftepererabatyvayushchiy zavod → ZhK "Kristall"
ZhK "Kristall" → Omskiy neftepererabatyvayushchiy zavod
See more trips
poselok Ermak → ZhK "Kristall"
ZhK "Kristall" → poselok Ermak
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:05, 07:59, 15:44, 16:31, 17:41, 18:34
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:05, 15:44, 17:41
Art und Routennummer:
Bus 96
Reiseroute:
ulitsa Neftezavodskaya - prospekt Mira - most imeni 60-letiya VLKSM - ulitsa Lukashevicha - ulitsa Vatutina - ulitsa Pereleta - ulitsa Stepantsa - prospekt Komarova (obratno: prospekt Komarova - ulitsa Pereleta)
Verkehrsunternehmen:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 8"
Zusätzliche Informationen:
• Pri oplate s pomoshch'yu beskontaktnoy bankovskoy karty ili grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 18 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 15 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" daetsya vozmozhnost' osushchestvleniya dvukh poezdok v techenie 45 minut za 25 rubley
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.73 km
Anzahl der Haltestelen: 26
The length of the trip line №2: 13.53 km
Anzahl der Haltestelen: 27
The length of the trip line №3: 11.48 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №4: 10.87 km
Anzahl der Haltestelen: 21
Haltestellen: Omskiy neftepererabatyvayushchiy zavod → ZhK "Kristall"
Haltestellen: ZhK "Kristall" → Omskiy neftepererabatyvayushchiy zavod
Kommentare :