Bewegungsbahn der Route auf der Karte
D/S "Dārziņi"
→
A/S "Ogre"
D/S "Dārziņi" → A/S "Ogre"
A/S "Ogre" → D/S "Dārziņi"
D/S "Dārziņi" → Jaunogres dzelzceļa stacija
Jaunogres dzelzceļa stacija → D/S "Dārziņi"
Kultūras nams → D/S "Dārziņi"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
D/S "Dārziņi" → A/S "Ogre"
A/S "Ogre" → D/S "Dārziņi"
See more trips
D/S "Dārziņi" → Jaunogres dzelzceļa stacija
Jaunogres dzelzceļa stacija → D/S "Dārziņi"
Kultūras nams → D/S "Dārziņi"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:40
Art und Routennummer:
Bus 1 (6091)
Verkehrsunternehmen:
AS "Liepājas autobusu parks"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.66 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 8.28 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №3: 7.41 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №4: 7.03 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №5: 5.41 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: D/S "Dārziņi" → A/S "Ogre"
Haltestellen: A/S "Ogre" → D/S "Dārziņi"
Kommentare :