Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseArt und Routennummer:
Bus 22
Reiseroute:
Kol'tso: Motornaya ulitsa - proezd Energetikov - ploshchad' Energetikov - ploshchad' Truda - ulitsa Stanislavskogo - ulitsa Titova - ploshchad' Karla Marksa - prospekt Karla Marksa - Oktyabr'skiy most - Bol'shevistskaya ulitsa - Krasnyy prospekt - ulitsa Ordzhonikidze - Vokzal'naya magistral' - ploshchad' Garina-Mikhaylovskogo - Vokzal'naya magistral' - prospekt Dimitrova - Dimitrovskiy most - proezd Energetikov - Motornaya ulitsa
Zusätzliche Informationen:
kol'tsevoy.
Privlekayutsya perevozchiki na usloviyakh vremennoy raboty do provedeniya konkursa.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 20.11 km
Anzahl der Haltestelen: 29
Haltestellen: Akvapark → Akvapark
Kommentare :