Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tsvetnoy proezd
→
Sadovodcheskoe obshchestvo "Klyuchi 1"
Tsvetnoy proezd → Sadovodcheskoe obshchestvo "Klyuchi 1"
Sadovodcheskoe obshchestvo "Klyuchi 1" → Tsvetnoy proezd
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Tsvetnoy proezd → Sadovodcheskoe obshchestvo "Klyuchi 1"
Sadovodcheskoe obshchestvo "Klyuchi 1" → Tsvetnoy proezd
Operating dates and week days
Everyday
Von 24.04.2022 Bis 30.09.2022
Timetable
08:30, 09:50, 11:10, 12:30, 15:50, 17:10, 18:30, 19:50
Art und Routennummer:
Bus 716 (Novosibirsk - sad "Klyuchi-1")
Reiseroute:
gorod Novosibirsk (Zhemchuzhnaya ulitsa - Morskoy prospekt - prospekt Akademika Lavrent'eva - ulitsa Akademika Rzhanova - Ionosfernaya ulitsa) - avtodoroga v Kamenushku - poselok Kamenushka (Dorozhnaya ulitsa) - avtodoroga v sad "Klyuchi 1"
Verkehrsunternehmen:
MKP "NGT" (Avtouchastok № 1)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.0 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 13.26 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Tsvetnoy proezd → Sadovodcheskoe obshchestvo "Klyuchi 1"
Haltestellen: Sadovodcheskoe obshchestvo "Klyuchi 1" → Tsvetnoy proezd
Kommentare :