Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kutuzovskaya ulitsa (T, PA)
→
Poselok Timofeevka: Komsomol'skaya ulitsa
Kutuzovskaya ulitsa (T, PA) → Poselok Timofeevka: Komsomol'skaya ulitsa
Poselok Timofeevka: Komsomol'skaya ulitsa → Kutuzovskaya ulitsa (A)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kutuzovskaya ulitsa (T, PA) → Poselok Timofeevka: Komsomol'skaya ulitsa
Poselok Timofeevka: Komsomol'skaya ulitsa → Kutuzovskaya ulitsa (A)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:25, 07:00, 09:45, 11:30, 14:05, 16:05
Art und Routennummer:
Bus 103m (Novorossiysk - Timofeevka)
Reiseroute:
Kutuzovskaya ulitsa - Anapskoe shosse - ulitsa Lenina - ulitsa Zolotaya Rybka - Verkhnebakanskiy: ulitsa Sverdlova - ulitsa Lenina - Timofeevka: ulitsa Mira - Komsomol'skaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
MUP "Munitsipal'nyy passazhirskiy transport Novorossiyska"
Zusätzliche Informationen:
marshrutnoe taksi №103 otpravlyaetsya ot ost. "Avtovokzal" (ulitsa Chaykovskogo).
cherez ost. "Poselok Verkhnebakanskiy" v Novorossiysk: 06:18, 07:58, 10:43, 12:28, 15:03, 17:08
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 21.73 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 21.34 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: Kutuzovskaya ulitsa (T, PA) → Poselok Timofeevka: Komsomol'skaya ulitsa
Haltestellen: Poselok Timofeevka: Komsomol'skaya ulitsa → Kutuzovskaya ulitsa (A)
Kommentare :