Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Nizhnevartovsk I
→
stantsiya Penza I
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Nizhnevartovsk I → stantsiya Penza I
Operating dates and week days
Everyday
Von 26.05.2022 Bis 29.06.2022
Timetable
05:36
Operating dates and week days
Everyday
Von 03.07.2022 Bis 04.08.2022
Timetable
08:27
Art und Routennummer:
Zug 401E/402E (Nizhnevartovsk - Penza)
Reiseroute:
Nizhnevartovsk-1 - Megion - Langepasovskiy - Ul't-Yagun - Surgut - Pyt'-Yakh - Kut'-Yakh - Salym - Dem'yanka - Yunost'-Komsomol'skaya - Tobol'sk - Tyumen' - Talitsa - Elanskiy - Ekaterinburg-Pass. - Verkhniy Ufaley - Kyshtym - Chelyabinsk-Glavnyy - Chebarkul' - Miass-1 - Zlatoust - Berdyaush - Suleya - Vyazovaya - Ust'-Katav - Kropachevo - Simskaya - Min'yar - Asha - Ufa - Davlekanovo - Raevka - Aksenovo - Aksakovo - Priyutovo - Abdulino - Buguruslan - Pokhvistnevo - Tolkay - Novootradnaya - Kinel' - Samara - Novokuybyshevskaya - Chapaevsk - Bezenchuk - Syzran'-1 - Novospasskoe - Klyuchiki - Kuznetsk - Chaadaevka - Aseevskaya - Penza-1
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
identichen marshrutu 101Y/102Y (s izmenennym raspisaniem)
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 2877.13 km
Anzahl der Haltestelen: 52
Haltestellen: stantsiya Nizhnevartovsk I → stantsiya Penza I
Kommentare :