Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kirs: zheleznodorozhnyy vokzal
→
Monument
Kirs: zheleznodorozhnyy vokzal → Monument
Monument → Kirs: zheleznodorozhnyy vokzal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kirs: zheleznodorozhnyy vokzal → Monument
Monument → Kirs: zheleznodorozhnyy vokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:40, 14:40
Art und Routennummer:
Bus 205 (Kirs - Lesnoy)
Reiseroute:
Kirs(Komsol'skaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa) - Svetlopolyansk(Privokzal'naya ulitsa) - Startsevo - Loyno - Sozimskiy - Lesnoy(Vokzal'naya ulitsa - Ulitsa Lenina)
Verkehrsunternehmen:
AO "KirovPassazhirAvtoTrans"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 93.02 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 89.73 km
Anzahl der Haltestelen: 10
Haltestellen: Kirs: zheleznodorozhnyy vokzal → Monument
Haltestellen: Monument → Kirs: zheleznodorozhnyy vokzal
Kommentare :