Bewegungsbahn der Route auf der Karte
lunahuana → terminal
terminal → lunahuana
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
lunahuana → terminal
terminal → lunahuana
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 8 min
Art und Routennummer:
Bus IM21
Reiseroute:
Malecón Araos - Carretera a Lunahuana - Carretera a Imperial - Avenida Benigno Ramos - Jirón Miguel Grau - Jirón Manco Capac - Jirón 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia Lunahuana:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Lunahuana - Jirón Grau - Jirón Bolívar - Jirón Bolognesi - Malecón Araos
Verkehrsunternehmen:
Señor de Cachuy S.A
Zusätzliche Informationen:
Ruta IM20[Lunahuana - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 34.92 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №2: 35.79 km
Anzahl der Haltestelen: 34
Haltestellen: lunahuana → terminal
Haltestellen: terminal → lunahuana
Kommentare :