Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Podolszyce 02
→
Winiary, szpital
Podolszyce 02 → Winiary, szpital
Winiary, ,szpital → Podolszyce 01
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Podolszyce 02 → Winiary, szpital
Winiary, ,szpital → Podolszyce 01
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:15 - 12:54 every 40 min
12:55 - 20:42 every 60 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:41 - 20:44 every 60 min
Art und Routennummer:
Bus 2
Reiseroute:
Podolszyce - Tokary - Radziwie - Stocznia - Tumska - Jachowicza - Winiary
Verkehrsunternehmen:
KM Płock
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 20.49 km
Anzahl der Haltestelen: 26
The length of the trip line №2: 20.46 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: Podolszyce 02 → Winiary, szpital
Haltestellen: Winiary, ,szpital → Podolszyce 01
Kommentare :