Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 14 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 17 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 23 min
Art und Routennummer:
Bus 112N
Reiseroute:
7 de Septiembre - Empalme Graneros - Ludueña - Cruce Alberdi - Pichincha - Pza 25 de Mayo - Pza López - Hospital Italiano - Pza Saavedra - Matheu - La Guardia - Plata - Hume
Verkehrsunternehmen:
El Cacique SA
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 25.79 km
Anzahl der Haltestelen: 106
The length of the trip line №2: 26.87 km
Anzahl der Haltestelen: 106
Haltestellen: 1177 → 3816
Haltestellen: 3816 → 1177
Kommentare :