Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Union Street/Van Brunt Street
→
Bedford Av/Sterling Pl (B71 STOP ONLY)
Union Street/Van Brunt Street → Bedford Av/Sterling Pl (B71 STOP ONLY)
Bedford Av/Sterling Pl (B71 STOP ONLY) → Union Street/Van Brunt Street
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus B71
Reiseroute:
Van Brunt St - Union St (From Smith St to Van Brunt St: Sackett St) - Plaza St W - Eastern Parkway - Rogers Ave - Sterling Pl - Bedford Ave - 3rd Ave - 3rd St - Smith St
Zusätzliche Informationen:
Removed route
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 5.2 km
Anzahl der Haltestelen: 24
The length of the trip line №2: 6.22 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: Union Street/Van Brunt Street → Bedford Av/Sterling Pl (B71 STOP ONLY)
Haltestellen: Bedford Av/Sterling Pl (B71 STOP ONLY) → Union Street/Van Brunt Street
Kommentare :