Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Yukon Av/Kmart Drwy
→
St George Ferry
Yukon Av/Kmart Drwy → St George Ferry
St George Ferry → Yukon Av/Kmart Drwy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Yukon Av/Kmart Drwy → St George Ferry
St George Ferry → Yukon Av/Kmart Drwy
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 12:00 every 23 min
Art und Routennummer:
Bus S61
Verkehrsunternehmen:
Metropolitan Transportation Authority
Reiseroute:
Yukon Avenue - Independence Avenue - Richmond Avenue - Platinum Avenue - Marsh Avenue - Richmond Hill Road - Merrymount Street - Travis Avenue - Forest Hill Road - Harold Street - Bradley Avenue - Victory Boulevard - Bay Street - Ferry Terminal Viaduct
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.83 km
Anzahl der Haltestelen: 56
The length of the trip line №2: 14.75 km
Anzahl der Haltestelen: 56
Haltestellen: Yukon Av/Kmart Drwy → St George Ferry
Haltestellen: St George Ferry → Yukon Av/Kmart Drwy
Kommentare :