Bewegungsbahn der Route auf der Karte
St George Ferry
→
West Shore Plaza/Chelsea St
St George Ferry → West Shore Plaza/Chelsea St
West Shore Plaza/Chelsea St → St George Ferry
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
St George Ferry → West Shore Plaza/Chelsea St
West Shore Plaza/Chelsea St → St George Ferry
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 04:59 every 20 min
Art und Routennummer:
Bus S46
Reiseroute:
Richmond Terrace - Bay Street - Victory Boulevard - Jersey Street (backward: Cebra Avenue) - Castleton Avenue - Nicholas Avenue - Innis Street - Morningstar Road - Walker Street - Van Pelt Avenue - Linden Avenue (backward: De Ruyter Place) - Maple Parkway - Union Avenue - Brabant Street - South Avenue (backward: South Avenue - Forest Avenue - Grandview Avenue) - Teleport Drive - South Avenue
Verkehrsunternehmen:
Metropolitan Transportation Authority
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.42 km
Anzahl der Haltestelen: 55
The length of the trip line №2: 15.32 km
Anzahl der Haltestelen: 56
Haltestellen: St George Ferry → West Shore Plaza/Chelsea St
Haltestellen: West Shore Plaza/Chelsea St → St George Ferry
Kommentare :