Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Great Neck LIRR Station
→
Pratt Blvd / Bridge St
Great Neck LIRR Station → Pratt Blvd / Bridge St
Pratt Blvd + Bridge St → Great Neck LIRR Station
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Great Neck LIRR Station → Pratt Blvd / Bridge St
Pratt Blvd + Bridge St → Great Neck LIRR Station
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:10 - 23:11 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus N21
Reiseroute:
LIRR Station - N Blvd|Middle Neck Rd - N Bl|Plandorme Rd - Old N Blvd|Mineola Av - Shore Rd|Scudders Ln - Pratt Blvd|Bridge St
Verkehrsunternehmen:
NICE (Nassau Inter-Country Express)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 17.34 km
Anzahl der Haltestelen: 30
The length of the trip line №2: 17.24 km
Anzahl der Haltestelen: 36
Haltestellen: Great Neck LIRR Station → Pratt Blvd / Bridge St
Haltestellen: Pratt Blvd + Bridge St → Great Neck LIRR Station
Kommentare :