23 Avenue - Corporal Kennedy Street - 26 Avenue - Utopia Parkway - Willets Point Boulevard - Union Street - 28 Avenue - 139 Street - Whistone Expressway - Manhattan (Midtown): East 34 Street - 6 Avenue - East 57 Street (backward: East 59 Street)
Verkehrsunternehmen:
Metropolitan Transportation Authority
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 27.6 km Anzahl der Haltestelen: 31
The length of the trip line №2: 22.74 km Anzahl der Haltestelen: 27