Bewegungsbahn der Route auf der Karte
St George Ferry
→
University Drive/Medical Arts Pavilion East
St George Ferry → University Drive/Medical Arts Pavilion East
University Drive/Medical Arts Pavilion East → St George Ferry
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
St George Ferry → University Drive/Medical Arts Pavilion East
University Drive/Medical Arts Pavilion East → St George Ferry
Art und Routennummer:
Bus S52
Reiseroute:
Richmond Terrace - Bay Street - Slosson Terrace - Central Avenue - Hyatt Street - St. Marks Place - Hamilton Avenue (backward only) - Westervell Avenue - Crescent Avenue - Jersey Street - Castleton Avenue - Cebra Avenue - St. Pauls Avenue - Beach Street - Water Street - Bay Street (backward only) - Canal Street - Tompkins Avenue - Fingerboard Road - Hylen Boulevard - Sand Lane - McClean Avenue - Norway Avenue - Olympia Boulevard - Sand Lane - Father Capodanno Boulevard - Seaview Avenue - Mason Avenue
Verkehrsunternehmen:
Metropolitan Transportation Authority
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 14.35 km
Anzahl der Haltestelen: 59
The length of the trip line №2: 14.31 km
Anzahl der Haltestelen: 60
Haltestellen: St George Ferry → University Drive/Medical Arts Pavilion East
Haltestellen: University Drive/Medical Arts Pavilion East → St George Ferry
Kommentare :