Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Saint Nicholas Avenue/West 167th Street
→
Riverdale Avenue/West 263rd Street
Saint Nicholas Avenue/West 167th Street → Riverdale Avenue/West 263rd Street
Riverdale Avenue/West 263rd Street → Saint Nicholas Avenue/West 167th Street
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Saint Nicholas Avenue/West 167th Street → Riverdale Avenue/West 263rd Street
Riverdale Avenue/West 263rd Street → Saint Nicholas Avenue/West 167th Street
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 01:30 every 14 min
Art und Routennummer:
Bus Bx7
Fahrpreis:
SingleRide: 3.00$, Metrocard: 2.75 $
Reiseroute:
Broadway — West 231st Street — Riverdale Avenue — Henry Hudson Parkway — Riverdale Avenue
Verkehrsunternehmen:
Metropolitan Transportation Authority
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.56 km
Anzahl der Haltestelen: 42
The length of the trip line №2: 9.79 km
Anzahl der Haltestelen: 44
Haltestellen: Saint Nicholas Avenue/West 167th Street → Riverdale Avenue/West 263rd Street
Haltestellen: Riverdale Avenue/West 263rd Street → Saint Nicholas Avenue/West 167th Street
Kommentare :