Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Beach 21 Street Terminal / Beach 21 Street
→
Long Beach LIRR
Beach 21 Street Terminal / Beach 21 Street → Long Beach LIRR
Long Beach LIRR → Beach 21 Street Terminal / Beach 21 Street
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Beach 21 Street Terminal / Beach 21 Street → Long Beach LIRR
Long Beach LIRR → Beach 21 Street Terminal / Beach 21 Street
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:20 - 21:20 every 45 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00 - 21:05 every 75 min
Art und Routennummer:
Bus N33
Reiseroute:
Far Rockaway LIRR - Beach 20 Street (backward: Beach 19 Street) - Seagirt Boulevard - Atlantic Beach (Beech Street) - West Park Avenue - Long Beach LIRR
Verkehrsunternehmen:
NICE (Nassau Inter-Country Express)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.08 km
Anzahl der Haltestelen: 30
The length of the trip line №2: 10.22 km
Anzahl der Haltestelen: 36
Haltestellen: Beach 21 Street Terminal / Beach 21 Street → Long Beach LIRR
Haltestellen: Long Beach LIRR → Beach 21 Street Terminal / Beach 21 Street
Kommentare :