Bewegungsbahn der Route auf der Karte
86th Street/Fourth Avenue
→
Oriental Boulevard/Mackenzie Street
86th Street/Fourth Avenue → Oriental Boulevard/Mackenzie Street
Oriental Boulevard/Mackenzie Street → 86th Street/Fourth Avenue
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
86th Street/Fourth Avenue → Oriental Boulevard/Mackenzie Street
Oriental Boulevard/Mackenzie Street → 86th Street/Fourth Avenue
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 25 min
Art und Routennummer:
Bus B1
Reiseroute:
Fourth Avenue (to Bay Ridge only) — 87th Street (to Bay Ridge only) — Fifth Avenue (to Bay Ridge only) — 86th Street — Avenue X — Ocean Parkway — Brighton Beach Avenue — Corbin Place — Oriental Boulevard
Verkehrsunternehmen:
Metropolitan Transportation Authority
Zusätzliche Informationen:
Some buses follow to "86th Street/Stillwell Avenue" or "Brighton Beach Avenue/Ocean Parkway" bus stop.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.76 km
Anzahl der Haltestelen: 49
The length of the trip line №2: 11.05 km
Anzahl der Haltestelen: 49
Haltestellen: 86th Street/Fourth Avenue → Oriental Boulevard/Mackenzie Street
Haltestellen: Oriental Boulevard/Mackenzie Street → 86th Street/Fourth Avenue
Kommentare :