Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Aўtastantsyya Kapyl'
→
Smalіchy
Aўtastantsyya Kapyl' → Smalіchy
Smalіchy → Aўtastantsyya Kapyl'
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Aўtastantsyya Kapyl' → Smalіchy
Smalіchy → Aўtastantsyya Kapyl'
Operating dates and week days
Mo, Sa
Whole year
Timetable
12:00, 17:30
Operating dates and week days
Di, Mi, Do, So
Whole year
Timetable
17:30
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
12:00
Art und Routennummer:
Bus 202s (Kopyl' - Smolichi)
Reiseroute:
Kopyl' (ulitsa Dzerzhinskogo - 1-ya Zaozernaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Partizanskaya ulitsa - Timkovichskaya ulitsa) - avtodoroga P61 - Timkovichi (Slutskaya ulitsa) - avtodoroga R61 - avtodoroga R43 - avtodoroga N8557 - avtodoroga N8556 - avtodoroga N9637 - avtodoroga N8554 - avtodoroga N8555
Verkehrsunternehmen:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №21" g.p. Timkovichi
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 44.23 km
Anzahl der Haltestelen: 24
The length of the trip line №2: 44.15 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: Aўtastantsyya Kapyl' → Smalіchy
Haltestellen: Smalіchy → Aўtastantsyya Kapyl'
Kommentare :