Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Aўtavakzal Nyasvіzh
→
Aўtastantsyya Kapyl'
Aўtavakzal Nyasvіzh → Aўtastantsyya Kapyl'
Aўtastantsyya Kapyl' → Aўtavakzal Nyasvіzh
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Aўtavakzal Nyasvіzh → Aўtastantsyya Kapyl'
Aўtastantsyya Kapyl' → Aўtavakzal Nyasvіzh
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:10, 14:50
Art und Routennummer:
Bus 206s (Nesvizh - Kopyl')
Reiseroute:
Nesvizh (Sovetskaya ulitsa - Slutskaya ulitsa) - avtodoroga R107 - avtodoroga R61 - Timkovichi (Slutskaya ulitsa) - avtodoroga R61 - Kopyl' (Timkovichskaya ulitsa - Partizanskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Zhilunovicha (obratno: Sovetskiy pereulok) - ulitsa Dzerzhinskogo)
Verkehrsunternehmen:
OAO "Minoblavtotrans" (filial "Avtomobil'nyy park №8")
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 42.22 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №2: 42.55 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: Aўtavakzal Nyasvіzh → Aўtastantsyya Kapyl'
Haltestellen: Aўtastantsyya Kapyl' → Aўtavakzal Nyasvіzh
Kommentare :