Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
Sanatoryy "Zhuraўka"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Zhuraўka"
sanatoryy "Zhuraўka" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Zhuraўka"
sanatoryy "Zhuraўka" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:00
Art und Routennummer:
Bus 563 (Minsk - sanatoriy "Zhuravushka")
Reiseroute:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - Orlovskaya ulitsa - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga R58 - avtodoroga H9116 - avtodoroga P58 - avtodoroga H9248 - avtodoroga H9202 - avtodoroga R58 - avtodoroga R28 - Myadel' (Yubileynaya ulitsa) - avtodoroga R28 - proezd k sanatoriyu "Sosny" - avtodoroga R28 - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Priozernyy" - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Sputnik" - avtodoroga R60
Verkehrsunternehmen:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park № 4" (proizvodstvennyy uchastok filiala v g. Myadel')
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 178.17 km
Anzahl der Haltestelen: 43
The length of the trip line №2: 178.62 km
Anzahl der Haltestelen: 45
Haltestellen: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Zhuraўka"
Haltestellen: sanatoryy "Zhuraўka" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Kommentare :