Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Poliklinika
→
KECh
(bez zaezda v Taraskovo)
(bez Taraskovo, cherez Selyatino)
Poliklinika → KECh
KECh → Poliklinika
Poliklinika →
KECh (bez zaezda v Taraskovo)
KECh →
Poliklinika (bez Taraskovo, cherez Selyatino)
Taraskovo → Poliklinika
KECh → Stantsiya Nara (Moskovskaya ulitsa)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Poliklinika → KECh
KECh → Poliklinika
See more trips
Poliklinika → KECh (bez zaezda v Taraskovo)
KECh → Poliklinika (bez Taraskovo, cherez Selyatino)
Taraskovo → Poliklinika
KECh → Stantsiya Nara (Moskovskaya ulitsa)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:20, 08:35, 10:10, 11:40, 13:15, 15:30
Art und Routennummer:
Bus 1023 (Naro-Fominsk - Kalininets)
Reiseroute:
ulitsa Novikova - Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Marshala Zhukova - ploshchad' Svobody - ulitsa Efremova - Tunnel'nyy proezd - Moskovskaya ulitsa - Kievskoe shosse - [chast' reysov: Selyatino, Sportivnaya ulitsa - Klubnaya ulitsa] - TsKAD - ulitsa DOS (chast' reysov) - poselok Kalininets
Verkehrsunternehmen:
AO "Mostransavto"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 36.28 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №2: 36.7 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №3: 35.65 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №4: 34.63 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №5: 36.93 km
Anzahl der Haltestelen: 30
The length of the trip line №6: 32.85 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: Poliklinika → KECh
Haltestellen: KECh → Poliklinika
Kommentare :