Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 10 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 17
Reiseroute:
Tyrnyauzskiy proezd (gorzelenkhoz)-kirova-bogdana khmel'nitskogo-mal'bakhova-osetinskaya-pacheva-keshokova (sovetskaya)-prospekt lenina-kanukoeva-attoeva do kontsa ulitsy
Verkehrsunternehmen:
OOO "Ralli-Sport"
Zusätzliche Informationen:
do 20:00 25 rub. posle 20:00 30 rub.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.49 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Aeroport → Attoeva
Kommentare :