Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Istochnik "Nal'chik"
→
Ptitsefabrika (p. Adiyukh)
Istochnik "Nal'chik" → Ptitsefabrika (p. Adiyukh)
Ptitsefabrika (p. Adiyukh) → Istochnik "Nal'chik"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Istochnik "Nal'chik" → Ptitsefabrika (p. Adiyukh)
Ptitsefabrika (p. Adiyukh) → Istochnik "Nal'chik"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Obus 7
Reiseroute:
Nartkalinskoe shosse - ulitsa Kalinina - ulitsa Suvorova - ulitsa Zakharova - prospekt Shogentsukova
Verkehrsunternehmen:
MUP "Nal'chikskoe trolleybusnoe upravlenie"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 14.55 km
Anzahl der Haltestelen: 34
The length of the trip line №2: 14.3 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Istochnik "Nal'chik" → Ptitsefabrika (p. Adiyukh)
Haltestellen: Ptitsefabrika (p. Adiyukh) → Istochnik "Nal'chik"
Kommentare :