Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kafe "Uyut"
→
Malaya Shil'na
Kafe "Uyut" → Malaya Shil'na
Kafe "Uyut" → Malen'kaya strana
Malaya Shil'na → Kafe "Uyut"
Malen'kaya strana → Kafe "Uyut"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kafe "Uyut" → Malaya Shil'na
Kafe "Uyut" → Malen'kaya strana
See more trips
Malaya Shil'na → Kafe "Uyut"
Malen'kaya strana → Kafe "Uyut"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:20, 07:25, 08:10, 09:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 20:30
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:20, 07:25, 09:00, 10:00, 12:00, 15:00, 16:00, 20:30
Art und Routennummer:
Bus 109 (Naberezhnye Chelny - s. Malaya Shil'na)
Verkehrsunternehmen:
IP Tukhbatullin R. G
Reiseroute:
Naberezhnye Chelny (ulitsa Abdully Alisha - Zalesnyy prospekt - ulitsa Nurmi Sharipova) - s. Bol'shaya Shil'na (ulitsa Zhivotnovodov) - s.Malaya Shil'na - Kottedzhnyy Poselok "Malen'kaya strana".
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.4 km
Anzahl der Haltestelen: 10
The length of the trip line №2: 9.99 km
Anzahl der Haltestelen: 11
The length of the trip line №3: 8.25 km
Anzahl der Haltestelen: 10
The length of the trip line №4: 9.84 km
Anzahl der Haltestelen: 11
Haltestellen: Kafe "Uyut" → Malaya Shil'na
Haltestellen: Kafe "Uyut" → Malen'kaya strana
Kommentare :