Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ploshchad' Revolyutsii
→
Avtovokzal "Shcherbinki"
Ploshchad' Revolyutsii → Avtovokzal "Shcherbinki"
Avtovokzal "Shcherbinki" → ploshchad' Revolyutsii
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ploshchad' Revolyutsii → Avtovokzal "Shcherbinki"
Avtovokzal "Shcherbinki" → ploshchad' Revolyutsii
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 20 min
Art und Routennummer:
Bus t86
Reiseroute:
ploshchad' Revolyutsii - ulitsa Chkalova - ulitsa Prokof'eva - ulitsa Dolgopolova (obratno: ulitsa Litvinova) - ulitsa Iyul'skikh Dney - prospekt Lenina - Komsomol'skoe shosse (obratno: ulitsa Iyul'skikh Dney) - Komsomol'skaya ploshchad' - Molitovskaya ulitsa - ulitsa Golubeva - pereulok Vaygach - ulitsa Baumana - Pamirskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavta Komarova - prospekt Lenina - ulitsa Perekhodnikova - Lesnaya ulitsa (obratno: prospekt Lenina) - prospekt Lenina - ulitsa Novikova-Priboya - Myzinskiy most - prospekt Gagarina
Verkehrsunternehmen:
OOO "Avtopark-NN"
Zusätzliche Informationen:
Pri oplate transportnoy ili bankovskoy kartoy stoimost' proezda sostavlyaet 30 rubley.
Pri dvizhenii v storonu avtovokzala "Shcherbinki" mozhet ne zaezzhat' na ulitsu Perekhodnikova, a proekhat' po prospektu Lenina, razvernuvshis' na svetofore pered viadukom. Na ostanovke "ulitsa Novikova-Priboya" v storonu Shcherbinok ne rekomenduetsya zhdat' etot marshrut .
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 20.91 km
Anzahl der Haltestelen: 38
The length of the trip line №2: 17.95 km
Anzahl der Haltestelen: 32
Haltestellen: Ploshchad' Revolyutsii → Avtovokzal "Shcherbinki"
Haltestellen: Avtovokzal "Shcherbinki" → ploshchad' Revolyutsii
Kommentare :