Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Lemmiku
→
Haapsalu bussijaam
Lemmiku → Haapsalu bussijaam
Haapsalu bussijaam → Lemmiku
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Lemmiku → Haapsalu bussijaam
Haapsalu bussijaam → Lemmiku
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 317 (Märjamaa - Haapsalu)
Reiseroute:
Lemmiku - Märjamaa - Metsavahi - Kükita - Vanamardi - Sipa - Sarapiku - Loodna - Jüri - Aima - Laukna - Vaikna - Koluvere - Kullamaa - Kullamaa kool - Silla - Turpla - Üdruma - Jõgisoo - Sordi - Liivi - Ohtla - Suure-Lähtru - Niinja tee - Martna - Jõesse - Kesu - Saanika - Ridala - Viigardi - Valgevälja - Veekeskus - Haapsalu bussijaam
Verkehrsunternehmen:
MK Reis-X Osaühing
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 72.97 km
Anzahl der Haltestelen: 33
The length of the trip line №2: 72.92 km
Anzahl der Haltestelen: 33
Haltestellen: Lemmiku → Haapsalu bussijaam
Haltestellen: Haapsalu bussijaam → Lemmiku
Kommentare :