Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Feodosiya
→
stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Paveletskaya (Paveletskiy vokzal)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Feodosiya → stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Paveletskaya (Paveletskiy vokzal)
Operating dates and week days
Everyday
Von 21.05 Bis 10.10
Timetable
15:50
Art und Routennummer:
Zug 164S/163S "Tavriya" (Feodosiya - Moskva)
Reiseroute:
Feodosiya - Vladislavovka - Sem' Kolodezey - Bagerovo - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Taman'-Pass. - Timashevskaya-1 - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Likhaya - Rossosh' - Liski - Voronezh-1 - Lipetsk - Elets - Efremov - Volovo - Uzlovaya-1 - Venev - Ozherel'e - Moskva (Paveletskiy vokzal)
Verkehrsunternehmen:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 14 chasov
v vagonakh poezda podklyuchen mul'timediynyy portal "Tavriya Media"
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1896.96 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: stantsiya Feodosiya → stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Paveletskaya (Paveletskiy vokzal)
Kommentare :