Bewegungsbahn der Route auf der Karte
16-ya Parkovaya ulitsa
→
Elektrozavodskiy most
16-ya Parkovaya ulitsa → Elektrozavodskiy most
Elektrozavodskiy most → 16-ya Parkovaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
16-ya Parkovaya ulitsa → Elektrozavodskiy most
Elektrozavodskiy most → 16-ya Parkovaya ulitsa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Obus 22k
Reiseroute:
Pervomayskaya ulitsa - Izmaylovskoe shosse - Tkatskaya ulitsa - Vel'yaminovskaya ulitsa - Izmaylovskoe shosse - Bol'shaya Semenovskaya ulitsa
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.41 km
Anzahl der Haltestelen: 21
The length of the trip line №2: 8.55 km
Anzahl der Haltestelen: 22
Haltestellen: 16-ya Parkovaya ulitsa → Elektrozavodskiy most
Haltestellen: Elektrozavodskiy most → 16-ya Parkovaya ulitsa
Kommentare :