Bewegungsbahn der Route auf der Karte
16-ya Parkovaya ulitsa
→
Elektrozavodskiy most
16-ya Parkovaya ulitsa → Elektrozavodskiy most
Elektrozavodskiy most → 16-ya Parkovaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
16-ya Parkovaya ulitsa → Elektrozavodskiy most
Elektrozavodskiy most → 16-ya Parkovaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:35 - 20:05 every 15 min
Art und Routennummer:
Obus 87
Reiseroute:
Pervomayskaya ulitsa - Izmaylovskoe shosse - Tkatskaya ulitsa - Vel'yaminovskaya ulitsa - Izmaylovskoe shosse - Bol'shaya Semenovskaya ulitsa - Elektrozavodskiy most
Verkehrsunternehmen:
GUP "Mosgortrans" (2-y trolleybusnyy park)
Zusätzliche Informationen:
V 1992, a takzhe v 2005 - 2007 gg imel nomer 22k.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.43 km
Anzahl der Haltestelen: 21
The length of the trip line №2: 8.53 km
Anzahl der Haltestelen: 21
Haltestellen: 16-ya Parkovaya ulitsa → Elektrozavodskiy most
Haltestellen: Elektrozavodskiy most → 16-ya Parkovaya ulitsa
Kommentare :