Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Zagor'e
→
Krasnyy Mayak
(iz parka)
(v park)
(iz parka)
(v park)
Zagor'e → Krasnyy Mayak
Krasnyy Mayak → Zagor'e
17-y avtobusnyy park →
Zagor'e (iz parka)
Zagor'e →
Ulitsa Podol'skikh Kursantov, 18 (v park)
17-y avtobusnyy park →
Krasnyy Mayak (iz parka)
Krasnyy Mayak →
Varshavskoe shosse (v park)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Zagor'e → Krasnyy Mayak
Krasnyy Mayak → Zagor'e
See more trips
17-y avtobusnyy park → Zagor'e (iz parka)
Zagor'e → Ulitsa Podol'skikh Kursantov, 18 (v park)
17-y avtobusnyy park → Krasnyy Mayak (iz parka)
Krasnyy Mayak → Varshavskoe shosse (v park)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:11 - 06:23 every 18 min
06:23 - 21:06 every 9 min
21:06 - 00:30 every 20 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:13 - 00:26 every 18 min
Art und Routennummer:
Bus 796
Reiseroute:
Lipetskaya ulitsa - Lebedyanskaya ulitsa - Biryulevskaya ulitsa - proektiruemyy proezd № 5108 - ulitsa Podol'skikh Kursantov - ulitsa Krasnogo Mayaka
Verkehrsunternehmen:
GUP "Mosgortrans" (17-y avtobusnyy park)
Zusätzliche Informationen:
S 20 noyabrya 2021 goda perenumerovan v 852.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.19 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №2: 9.59 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №3: 6.38 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №4: 6.53 km
Anzahl der Haltestelen: 12
The length of the trip line №5: 3.12 km
Anzahl der Haltestelen: 10
The length of the trip line №6: 2.83 km
Anzahl der Haltestelen: 9
Haltestellen: Zagor'e → Krasnyy Mayak
Haltestellen: Krasnyy Mayak → Zagor'e
Kommentare :
Постоянные ожидания в двое дольше чем интервал у маршрута - ожидание по 27/30 минут вместо 15