Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Bazovskaya ulitsa
→
2-y Lesnoy pereulok
Bazovskaya ulitsa → 2-y Lesnoy pereulok
2-y Lesnoy pereulok → Bazovskaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Bazovskaya ulitsa → 2-y Lesnoy pereulok
2-y Lesnoy pereulok → Bazovskaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:52 - 23:36 every 9 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:52 - 23:37 every 13 min
Art und Routennummer:
Obus 56
Reiseroute:
Korovinskoe shosse - Dmitrovskoe shosse - Butyrskaya ulitsa - Novoslobodskaya ulitsa - Uglovoy pereulok (tol'ko k Bazovskoy ulitse) - ulitsa Butyrskiy val - Novolesnaya ulitsa (obratno: 2-y Lesnoy pereulok) - Lesnaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
GUP "Mosgortrans" (filial "Severo-Vostochnyy")
Zusätzliche Informationen:
Trolleybusy, sleduyushchie v park i iz parka, sleduyut po marshrutu "Korovinskoe shosse - Ulitsa Kibal'chicha" (oboznacheny zvezdochkoy).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.99 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №2: 13.44 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: Bazovskaya ulitsa → 2-y Lesnoy pereulok
Haltestellen: 2-y Lesnoy pereulok → Bazovskaya ulitsa
Kommentare :