Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Oblastnoe kadetskoe uchilishche
→
Musoropererabatyvayushchiy zavod
Oblastnoe kadetskoe uchilishche → Musoropererabatyvayushchiy zavod
Musoropererabatyvayushchiy zavod → Oblastnoe kadetskoe uchilishche
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Art und Routennummer:
Bus 43
Reiseroute:
ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Zaslonova - ulitsa Stroiteley - ulitsa Lazarenko - Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Chelyuskintsev - Dneprovskiy most - prospekt Pushkina - Gabrovskaya ulitsa - prospekt Shmidta
Verkehrsunternehmen:
OAO "Mogilevoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №1"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 17.2 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №2: 17.11 km
Anzahl der Haltestelen: 27
Haltestellen: Oblastnoe kadetskoe uchilishche → Musoropererabatyvayushchiy zavod
Haltestellen: Musoropererabatyvayushchiy zavod → Oblastnoe kadetskoe uchilishche
Kommentare :