Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Aўtastantsyya Lagoysk
→
Kharuzhyntsy
Aўtastantsyya Lagoysk → Kharuzhyntsy
Kharuzhyntsy → Aўtastantsyya Lagoysk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Aўtastantsyya Lagoysk → Kharuzhyntsy
Kharuzhyntsy → Aўtastantsyya Lagoysk
Operating dates and week days
Di
Whole year
Timetable
08:00, 17:35
Art und Routennummer:
Bus 236s (Logoysk - Khoruzhintsy)
Reiseroute:
Logoysk (Sovetskaya ulitsa - Gaynenskoe shosse) - avtodoroga R66 - avtodoroga H8755 - avtodoroga N9548 - avtodoroga N8762 - avtodoroga N9548 - avtodoroga H8784
Verkehrsunternehmen:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №12"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 38.8 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №2: 39.16 km
Anzahl der Haltestelen: 22
Haltestellen: Aўtastantsyya Lagoysk → Kharuzhyntsy
Haltestellen: Kharuzhyntsy → Aўtastantsyya Lagoysk
Kommentare :