Bewegungsbahn der Route auf der Karte
AS "Yugo-Zapadnaya" (prigorod)
→
Azyarychyna
AS "Yugo-Zapadnaya" (prigorod) → Azyarychyna
Azyarychyna → AS "Yugo-Zapadnaya" (vysadka)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
AS "Yugo-Zapadnaya" (prigorod) → Azyarychyna
Azyarychyna → AS "Yugo-Zapadnaya" (vysadka)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:35, 15:00
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
15:00
Art und Routennummer:
Bus 446s (Minsk - Ozerichino)
Reiseroute:
Minsk (Zheleznodorozhnaya ulitsa - Umanskaya ulitsa - prospekt Dzerzhinskogo - prospekt Zhukova - Brilevskaya ulitsa - Virskaya ulitsa - ulitsa Leytenanta Kizhevatova) - avtodoroga R23 - avtodoroga H9034 - avtodoroga H9038 - avtodoroga H9342 - avtodoroga H9038 - avtodoroga H9342 - avtodoroga H24649
Verkehrsunternehmen:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №19" g. Mar'ina Gorka
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 57.61 km
Anzahl der Haltestelen: 36
The length of the trip line №2: 59.0 km
Anzahl der Haltestelen: 36
Haltestellen: AS "Yugo-Zapadnaya" (prigorod) → Azyarychyna
Haltestellen: Azyarychyna → AS "Yugo-Zapadnaya" (vysadka)
Kommentare :