Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
23:05
Art und Routennummer:
Bus 12
Reiseroute:
Kuznechnaya ulitsa - Borisovskiy pereulok - Leninskaya ulitsa - prospekt Lenina - Vitebskaya ulitsa - Slutskaya ulitsa - Zhasminovaya ulitsa - Budagovskaya ulitsa - prospekt Lenina - ulitsa Kalinovskogo - prospekt Venis'e - prospekt Lenina - ulitsa 50 let Oktyabrya - prospekt Mira - ulitsa 40 let Oktyabrya - Moskovskaya ulitsa - Partizanskaya ulitsa - Komsomol'skaya ulitsa - Moskovskaya ulitsa - Zhodinskaya ulitsa - ulitsa Kupriyanova - Zelenoborskaya ulitsa - Dorozhnaya ulitsa - Sudabovskaya ulitsa - ulitsa Bazhora
Verkehrsunternehmen:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №18" g. Zhodino
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 17.91 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: KZTSh → Bazhora
Kommentare :