Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Baramzinoy
→
Admіnіstratsyyny tsentr
Baramzinoy → Admіnіstratsyyny tsentr
Admіnіstratsyyny tsentr → Baramzinoy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Baramzinoy → Admіnіstratsyyny tsentr
Admіnіstratsyyny tsentr → Baramzinoy
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.11 Bis 14.04
Timetable
08:07, 08:35, 11:55, 13:10, 16:15, 16:45, 17:35, 18:15, 19:15
Operating dates and week days
Everyday
Von 15.04 Bis 31.10
Timetable
08:07, 11:55, 13:10, 16:45, 17:35, 18:15, 19:15
Art und Routennummer:
Bus 375u (Minsk - i/p "Velikiy Kamen'")
Reiseroute:
Minsk (ulitsa Baramzinoy - ulitsa Berezogorskaya - ulitsa Kireeva) - avtodoroga N9531 - industrial'nyy park "Velikiy Kamen'" (Minskiy prospekt - ulitsa Sapfirovaya - Pekinskiy prospekt)
Verkehrsunternehmen:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №20" g. Cherven'
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.08 km
Anzahl der Haltestelen: 8
The length of the trip line №2: 6.81 km
Anzahl der Haltestelen: 5
Haltestellen: Baramzinoy → Admіnіstratsyyny tsentr
Haltestellen: Admіnіstratsyyny tsentr → Baramzinoy
Kommentare :
Где автобус на15.44 из ВК