Bewegungsbahn der Route auf der Karte
55447 (Nof Ha'Emek/Ha'Iris)
→
23051 (Ha'Admor MiNadvorna/Hazon Ish)
55447 (Nof Ha'Emek/Ha'Iris) → 23051 (Ha'Admor MiNadvorna/Hazon Ish)
26476 (Hazon Ish/Marom Naveh) → 55489 (Nof Ha'Emek/Ha'Iris)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
55447 (Nof Ha'Emek/Ha'Iris) → 23051 (Ha'Admor MiNadvorna/Hazon Ish)
26476 (Hazon Ish/Marom Naveh) → 55489 (Nof Ha'Emek/Ha'Iris)
Operating dates and week days
Fr
Von 01.06 Bis 31.08
Timetable
13:00
Operating dates and week days
Sa
Von 01.06 Bis 31.08
Timetable
21:30
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi, Do, So
Von 01.09 Bis 31.05
Timetable
14:45
Art und Routennummer:
Bus 951
Reiseroute:
Migdal' aEmek - Bney Brak
Verkehrsunternehmen:
Egged Group
Zusätzliche Informationen:
Marshrut prolegaet po skorostnomu shosse 6, dopolnitel'no subsidiruetsya gosudarstvom takzhe plata za proezd
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 106.08 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №2: 106.48 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: 55447 (Nof Ha'Emek/Ha'Iris) → 23051 (Ha'Admor MiNadvorna/Hazon Ish)
Haltestellen: 26476 (Hazon Ish/Marom Naveh) → 55489 (Nof Ha'Emek/Ha'Iris)
Kommentare :