Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Marché Central
→
Terminus EST Marjane
Marché Central → Terminus EST Marjane
Terminus EST Marjane → Marché Central
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Marché Central → Terminus EST Marjane
Terminus EST Marjane → Marché Central
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 22:00 every 10 min
Art und Routennummer:
Bus 20
Verkehrsunternehmen:
City Bus Meknès
Reiseroute:
Marché Central - Club Tennis - Bab Tizimi - Bab Berdaine - ISTA Sidi Baba - Bab Jdid - Gare Routière - Sidi Said - Lycée Hommane Fetouaki - Café Nihal - Bab Lghoul - Souk Mabrouka - Sijilmassa - ISTA Route Agourai - Mosquée Mohammadi - Rizana - Ronf Point El Mansour - Café Black Iris - Café Al Jawarih - Café Aababou - Terminus EST Marjane
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.66 km
Anzahl der Haltestelen: 21
The length of the trip line №2: 9.72 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: Marché Central → Terminus EST Marjane
Haltestellen: Terminus EST Marjane → Marché Central
Kommentare :